Что является превышением самообороны?

Чрезвычайные ситуации
Анонимный вопрос
Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной Дестрезой (Испанская школа фехтования) и ее...  · 18 сент 2018  · destreza.one

Это когда вы нанесли противнику больше повреждений, чем он нанес вам. Поэтому в самообороне правильней будет произвести задержание, чем калечить нападающего. Для этого нужно владеть собой, осознавать что вы делаете и что вам за это светит, и обладать уровнем подготовки ума, чтобы не допустить или минимизировать такие ситуации, когда самооборона будет в действии.