Что интереснее смотреть, женский или мужской футбол?

Спорт
Тоня Самсонова
Студент-взрывник  · 22 июл 2015

Конечно же мужской. Такого разного уровня игры между мужскими и женскими сборными, наверное, нет ни в каком другом виде спорта. Темп игры катастрофически низкий, интересных тактических действий, красивых комбинаций, голов, дриблинга почти нет. В общем, все это очень отдаленно напоминает футбол и порой кажется, что футболистки не совсем понимают, что они делают

Однако, к примеру, в США телеаудитория финала женского ЧМ по футболу была запредельной (потому что их сборная играла и в итоге выиграла титул), а мужской футбол только сравнительно недавно стал набирать обороты ( звезды туда не ездят и перебираются за океан только в солидном возрасте, когда уже на первом месте многомиллионные контракты)