Что интересного можно сделать на день рождения, если празднуешь его один?

ПсихологияОбщество+6
N B
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 16 июл 2016

Я один раз праздновал в одиночестве. В Питере был один.
Взял кальянчик, пиво, посмотрел где можно на крышу залезть. И смотрел на закат и финский залив с 16 этажного дома.
Блин вспомнил, аж всплакнул.Один из лучших ДР в моей жизни. Не каждый раз появляется возможность побыть наедине с самим собой, подумать о жизни,о том что сделал и что сделать еще предстоит. Нужно обязательно будет повторить.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 16 июл 2016

Если есть деньги -- сделай себе подарок вроде полета в аэротрубе, покатушек на квадроциклах или урок конной езды.

Если денег нету -- накупи жрачки и смотри видосики с котиками :D
(шутка)
Хороший шанс начать заводить друзей что бы на следующий др быть не один :)