Что интересного в Рязани и Рязанской области?

ДостопримечательностиРязань
Анонимный вопрос
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 4 окт 2018

В первую очередь, конечно же, Рязанский Кремль. Из парков - Соборный и Нижний городской сад. Маленький местный Арбат - это улица Почтовая. Известная шутка про "в Рязани грибы с глазами" - это про городскую скульптуру, ее тоже можно посмотреть, она милая :)

В Константиново есть музей-усадьба Есенина.

Главный туристический гид по Рязани и Рязанской области. Где поесть? Куда сходить? Где...  · 17 февр 2021  · ryazantourism.ru
ТИЦ РО