Что из себя представляет ипотека от Сбербанка на сегодняшний день? Выгодно ли и какова процентная ставка?

ИпотекаСбербанкПроцентные ставки
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 окт 2020  · banki.ru

Сбербанк является крупнейшим игроком российского ипотечного рынка. Продуктовый ряд его ипотечных кредитов включает в себя программы для приобретения различного жилья различными категориями заемщиков. Процентная ставка по ипотеке зависит от типа программы, наличия страхования, первоначального взноса, занятости клиента, а также различных опций (например, электронная регистрация сделки). Кроме того, для покупки новостроек в банке действует хорошая программа субсидирования процентных ставок застройщиками. Подробнее с актуальными условиями ипотеки данного банка Вы всегда можете ознакомиться тут.

Интересует всё, что связано с кредитованием, как физических, так и юридических лиц  · 12 янв 2021

В последнее время Сбербанк не радует процентными ставками и сервисом, наиболее предсказуемыми и удобными , на наш счёт, являются ВТБ и Россельхозбанк. Процентные ставки Вас приятно удивят

Портал по новостройкам Санкт-Петербурга и области  · 18 июн 2020  · spbhomes.ru
Юлия Гусева