Что из себя представляют вступительные испытания в ВУЗы? (например, в МГУ или СПБГУ) Как к ним готовиться?

ОбразованиеВысшее образование+3
Артем Толстяков
Психфак МГУ Клиническая психология нарративный психолог Психофизиолог  · 19 апр 2016

МГУ. 2012 год, дви по биологии (дополнительное вступительное испытание). Тестовые вопросы направленные на выявление более глубоких, чем егэ знаем по предмету, много открытых вопросов и задача по генетике повышенной сложности, для которой пришлось чертить табличку 4*4, вместо привычных 2*2. Погуглите, все варианты прошлых лет выложены официально в открытом доступе. И удачи при поступлении.