Что изменил панк-молебен пусси в жизни церкви в частности и общества в целом?

10 лет назад произошло событие, вызвавшее международный резонанс – российская панк-группа Pussy Riot 21 февраля 2012 г. совершила так называемый «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя.
Леночка Борисовна
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 21 февр 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Научил даже тех, кто мало знаком с английским языком, узнавать похабное английское слово, обозначающее наружный женский половой орган, которое Вы имели честь воспроизвести как в оригинальном написании, так и в русской транслитерации.
Это знание небесполезно для наших сограждан, как православного вероисповедания, так и иного, поскольку проясняет их восприятие наличных социально-политических процессов.
Всего лишь?!? И чего ради тогда они скакали по амвону?