Как сказать тренеру, что ты уходишь от него в другой спорт, чтобы он не обиделся?

ПсихологияСпорт+4
Костя Зинин
кинопродюсер  · 1 окт 2022  · 2dfilms.ru
Вы никак не сможете сделать так, чтобы человек обиделся или не обиделся. Это зависит только от человека. Если он захочет обидеться, то это только его право и решение. Обидеть человека невозможно, если он взрослый и самодостаточный. Мудрый тренер просто будет иметь своё мнение по поводу вашего поступка.
Поэтому, если вы взвесили все "за" и "против", то вольны принимать то решение, которое считаете правильным для своей карьеры. Вообще-то, спорт – это такая штука, когда каждый день на вес золота, и от каждого решения зависит чуть ли не вся жизнь.
Что касается разговора с тренером, то будьте просто взрослым, ответственным и вежливым. Изложите ему своё видение ситуации и поблагодарите за всё, что он для вас делал.
Составляю интересные и эффективные детские тренировки.  · 3 окт 2022
Как тренер, скажу тебе точно: поблагодари его искренне за то, что он вложил в тебя, за успехи, которые достиг, даже если это отжимания.
Искренняя благодарность.
И скажи, что хочется попробовать что-то ещё, что ты в поиске.
Пожелай ему успешных и благодарных учеников. Мы, тренеры, всегда, а этом нуждаемся 🙌🏼
Извините я больше немогу заниматся этим видом спорта.Спасибо что в меня вкладывали эти 5 лет тренеровок.Но я хочу попробывать что то другое.Я желаб вам других хороших учеников