Что, как Вы думаете, позволяет разуму придерживаться одной концепции в бесконечности?

Прямая линияПаньянатта кехаян
Delay Lama
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 18 июл 2017

в бесконечности одной концепции не продержаться. поскольку мы мало того что что смертны а еще и перерождаемся. Да и в течении одной жизни человек может многократно сменить точку зрения на что либо или кого либо.