Что хотите добиться в статусе муниципального депутата?

Прямая линияCatherine butler
Katerina Gubina
Член общественного совета по КапРемонту, координатор центра медиации  · 10 июл 2017

Я хочу изменить все, начиная с роли депутатов, заканчивая вмешательством депутатов в ход жизни людей. Жители приходят на собрания, но не понимают, чем вообще депутат занимается. Я хочу донести до жителей информацию о том, чем действительно занимается депутат. Я хочу, чтобы вся информация была открыта для людей.