Что кроме супа можно приготовить из свиного рагу,риса,картошки,лука и моркови?

Еда и кулинарияБлюда из мясаВторые блюда
Вова А.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 29 авг 2019  · dzen.ru/baba_mana

Если сложить перечисленные ингридиенты в форму для запекания (только придется выбрать - либо рис, либо картошка), сдобрить растительным маслом, посолить и добавить специи, а затем поставить в духовку на 180-230 градусов, то получится отличное блюдо. Готовится, обычно, около часа.

Чтобы мясо получилось мягче, а картофель (или рис) приготовился быстрее, рекомендуется накрыть посуду крышкой или фольгой.