Что лучше брать на сегодня: Айфон, Сяоми, Хуавей, Реалми, Хонор?

ТехнологииМаркетинг+3
Анонимный вопрос
гаджеты
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать проблемы с разными гаджетами. В основном...  · 20 мая 2022  ·
hardreset
Если рассматривать все 4 бренда, то Реалми сразу в строну, так как на них проблемно найти запасти в случае ремонта. Далее уже смотрите по бюджету.
Айфон имеет смысл брать если вам нужна надежность и стабильность в работе, но при условии, что вы не роняете телефоны по 20 раз на дню. Ремонт может встать очень дорого, особенно если запчасти оригинальные.
Поэтому скорее всего вам придется выбирать между Ксиоми и Хонором. Пользуюсь и тем и тем.
Тут уже смотрите по оболочке что вам удобнее и нагляднее. Оба производителя достойны внимания. И там и там есть свои плюсы и минусы. В основном это касается(это как по мне) гибкости настроек. Возможно мне кажется, но Ксиоми вроде как пошустрее работает, но это скорее всего тогда когда телефон еще не сильно загружен приложениями.
Старайтесь брать телефоны с оперативкой от 4 гигабайт и внутренней памятью минимум от 64 гигабайт.  Все остальное уже на вкус, цвет и размер бюджета
У некоторых китайских моделей качество снимков даже лучше чем у Айфона.
@Якубик Евгений, очень многое зависит от света. При плохом свете даже топовые камеры будут выдавать плохое качество картинки. А так да, есть китайские модели прям огонь
Согласен полностью я беру honor
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 22 февр 2022  · mactime.pro
iPhone отличается качеством своих устройств и надёжной экосистемой. Если вас устраивает модельный ряд iPhone, то вы точно будете довольны гаджетом от Apple.
Apple.никак не лучше Сяоми, Хуавей, Реалми, Хонор
Компьютеры, телефоны  · 22 февр 2022
У меня были телефоны от разных производителей, но Huawei - это самый быстрый, оптимизированный и сбалансированный телефон из всех, любой переход между приложениями без подвисаний, очистку пространства можно производить редко, так как телефон грамотно справляется с данными. Ну и он отлично выглядит, советую всем эту фирму