Что лучше c# или python?

ПрограммированиеЯзык+3
Дмитрий Перевышин
🐺Разрабатываю и внедряю ПО на заказ, web, десктоп, мобильные приложения, сохраняя Ваши...  · 29 июл 2020  · digitalwolf.org

Добрый день, Дмитрий!

Нет такого, что лучше или что хуже.

Каждая технология и язык программирования предназначены для определенных целей, областей и решают конкретные задачи.

Первый эффективно применяется для одних задач, второй - для других.

Как вам уже ответили до этого:

C# - для веба (ASP.NET), десктоп (WPF), мобильных приложений (Xamarin)

Python - машинное обучение, нейронные сети, веб (Django)

Поэтому исходя из тех целей, которые вы хотите достичь и выбирается технология или язык программирования.