Что лучше для тревел блога — работать с партнёрками по отдельности или через партнёрские сетки?

Например, Travelpayouts\Admitad\Trade Doubler?

ПутешествияОбмен опытомБлогинг
Elizaveta Rudykh
YouTravel.me — cервис для поиска и бронирования авторских туров по всему миру.  · 27 авг 2020
YouTravel.me

Елизавета, конечно же через партнерские сетки. Самая крутая для тревел блогеров ИМХО - Travelpayouts

Подключайтесь к нашей партнёрке по авторским турам! Правда, на Travelpayouts нас почему-то пока нет, но зато мы есть на Admitad :-)