Что лучше Хендай Крета или Киа Селтос?

Владилен О.
На Кью задали 1 похожий вопрос
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 28 нояб 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Здравствуйте!

Рекомендуем вам обратиться в дилерский центр и первого, и второго бренда, чтобы лично на месте сравнить автомобили и выбрать подходящий для вас.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, наши специалисты помогут с выбором. Подробная информация о KIA Seltos есть в нашей брошюре: https://kia-shuvalovo.ru/models/seltos/