Что лучше - корм кет чау или ландор?

Что лучшеCat chowLandor
Татьяна
На Кью задали 1 похожий вопрос
Владелец домашних животных с более чем 25-летним практическим опытом.   · 26 нояб 2021
Здравствуйте. Самые хорошие корма - это супер премиум класс. Там наименьшее количество пустых добавок, которые вызывают чувство насыщения, но не питательны и не очень хорошо усваиваются.
Премиум класс тоже даёт хорошие результаты при регулярном кормлении. Производитель гаратирует соблюдение технологии при производстве, подтверждает качество исходных продуктов и указывает наименование и колличнственное содержание добавок.
Корма эконом класса и ниже не идут на пользу здоровью питомцев.
Выбор остаётся ща владельцем животного.
Но в случае использования кормов эконом класса лучше остановить свой выбор на натуральном питании.