Что лучше купить ноутбук apple, или ноутбук-трансформер (ноутбук+планшет)? Жду конструктивных ответов от экспертов😏

ТехнологииКомпьютеры+2
Александра Аркуша
Экс-редактор MDK, контент-мейкер  · 4 окт 2016

Естественно ноутбук от лидирующей фирмы Apple. Если бюджет позволяет, покупай в топовой комплектации. Ты будешь с комфортом пользоваться ним, у тебя не будет фризов, лагов. Тем более его шикарный дизайн, а эта клавиатура и тачпад.. просто сказка. Любой ноутбук на windows рано или поздно начнёт лагать, так что выбор за тобой.