Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше Макдональдс или Бургер Кинг?

МакдональдсБургер кинг
Арсений С.
  · 5,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Монах,сибиряк,спортсмен,люблю экологию💚  · 19 июн 2021

Для меня лично бургер кинг,у них котлетка прям отдаёт огоньком,и сейчас новые бургеры появились,достойные внимания,воппер старый добрый вообще вне конкуренции

FFD36586-4211-4119-BE25-9B3FD6E9A574.png
Для меня так же Бургер Кинг интереснее. Там можно пиво заказать и напиток после оплаты первого можно брать сколько... Читать дальше
Позвольте себе выглядеть безупречно – купите профессиональную косметику по уходу за...  · 1 мар 2020  · hair-market.ru

Это как что лучше гильотина или виселица - результат один и тот же…)) Лучше не кушать Фаст-фуд. Ну а если серьёзно, то Мак ИМХО всё же получше, покачественнее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ответы на похожие вопросы
Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс? — 7 ответов, задан 
Первый

Мне больше нравится Бургер Кинг. Особенно ВОППЕР! Из всего выбора этих не крафтовых бургерных. Воппер реально лучший! За свои деньги. и часто акции на него.

Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс? — 7 ответов, задан 
Первый

Мне больше "Макдональдс" нравится. Цены демократичнее, картошка-фри хрустящая, выбора больше, меню часто обновляется. Да и самой сети уже много лет. В России еще со времен СССР. Но и в "Бургер Кинге" тоже иногда можно перекусить. Сами булочки с мясом и овощами иногда вкуснее.

Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс? — 7 ответов, задан 
Первый

Фаст фуд вообще никогда не был полезным. Поэтому ни то, ни то. Но иногда хочется скушать гадости. Но я выбираю Макдональдс. Хотя он в последнее время очень испортился.

Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс? — 7 ответов, задан 
Первый

Кому как в бургер кинге дешевле чем в маке если брать комбо а если брать отдельно то в маке дешевле ! Ну как говорится га вкус и цвет!😁 Ну вот как-то так!

Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс? — 7 ответов, задан 
Первый

Они примерно на одном уровне для меня, но все же Бургер Кинг люблю немного больше. Хотя бы за то, что у них в залах меньше народу и можно спокойно посидеть. Да и их бургеры вызывают у меня больше доверия. А недавно на https://karta.guru/magaziny/kafe-bary-restorany/ про их бонусное предложение почитала и им тоже решила пользоваться) Макдак о людях меньше заботится.

Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс? — 7 ответов, задан 
Говорю, что думаю. Не думаю, что говорю  · 22 апр 2019

Мой выбор - бургер кинг. Особенно если делать заказ через приложение. Всегда куча выгодных предложений и купонов. Также удобно, что ты можешь сделать заказ ко времеени, оплатить и прийти на все готовое без лишнего ожидания. Да и котлеты с булками у них понатуральнее. Макдолальдсов всегда за версту от здания пахнет и это бесит