Что лучше Макдональдс или Бургер Кинг?

МакдональдсБургер кинг
Арсений С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Монах,сибиряк,спортсмен,люблю экологию💚  · 19 июн 2021

Для меня лично бургер кинг,у них котлетка прям отдаёт огоньком,и сейчас новые бургеры появились,достойные внимания,воппер старый добрый вообще вне конкуренции

FFD36586-4211-4119-BE25-9B3FD6E9A574.png
Позвольте себе выглядеть безупречно – купите профессиональную косметику по уходу за...  · 1 мар 2020  · hair-market.ru

Это как что лучше гильотина или виселица - результат один и тот же…)) Лучше не кушать Фаст-фуд. Ну а если серьёзно, то Мак ИМХО всё же получше, покачественнее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.