Что лучше: ноутбук или компьютер?

ТехнологииКомпьютеры+2
ДанФрай
На Кью задали 4 похожих вопроса
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 9 сент 2021  ·
merkyuri
Смотря для чего. Мне лучше и то и другое. Супермощный компьютер для серьезного видео монтажа дома и мощный, но компактный ноутбук для более простого монтажа и обработки фото в дороге. Все таки сделать достаточно мощный ноутбук компактным и легким пока не научились.