Что лучше очищает кожу рук: антисептик или антибактериальные влажные салфетки?

Здоровье
Nika Kireeva
Фармацевтическая деятельность и IT  · 17 мар 2020

Лучше очищает антисептик, так как площадь покрываемой поверхности, и что самое важное концентрация гораздо выше, чем в антибактериальной салфетке.

Эксклюзивный дистрибьютор АО «Сибирский центр инвестиционных технологий», производителя...  · 30 авг 2020  · kama-med.ru
kama-med