Что лучше выбрать для сдачи на ЕГЭ - информатику или обществознание?

Что лучше выбрать? Дело не в том, что легче, а что перспективнее? Насколько я знаю, и то и другое довольно востребовано. Но что выбрать, и какие преимущества в этом будут?
ОбразованиеЕгэ
Димитреска Великая
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 7 сент 2021  ·
id
Вы правы - оба направления востребованы.
Выбор зависит от того, какие у вас дальнейшие планы по обучению.
Выбирайте тот предмет, который потребуется вам в ВУЗе или колледже.
Работаю филологом и преподавателем педагогики в вузе и колледже. Кандидат педагогических...  · 7 сент 2021
Выбор экзамена должен зависеть от выбора дальнейшего профессионального направления. Сегодня сложно определить, что перспективнее. И нужно помнить, что сдать ЕГЭ можно и после получения общего образования, когда уже будут сформированы профессиональные предпочтения.