Что лучше выбрать:вышку или работать год ,а потом учиться или вообще совмещать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Гуля Хомякова
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 авг 2016

Все зависит от того, кем Вы хотите работать и на кого учиться(насколько необходимо образование для Вашей профессии).
Знал парня, который вместо учебы в ВУЗе пошел помощником к риелтору. Прекрасно проработал 2 года, потом вышку получил заочно.
Причем через эти 2 года он зарабатывал в среднем тысяч 90 рублей в месяц(понятно дело, там зарплата от проданных квартир зависит). А это на 2008 год было очень много. В то время как его товарищи с образованием пыхтели с учебой без денег.
Понятное дело, врачом так работать без образования не получится. Но в большом количестве профессий этого будет достаточно.