Что лучше высаживать как сидерат - рапс или горчицу?

Сельское хозяйство
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 20 авг 2018

Оба варианта насыщают почву микроэлементами, и рыхлят ее. Но горчица лучше борется с вредителями. Если на участке много сорняков, то лучше выбрать рапс. У него более плотные корни, что поможет остановить развитие сорной травы.