Что мешает адвокату взять вперед свои 100-200 тысяч рублей и законно ничего не делать?

ЮриспруденцияРоссия+2
Сергей Золотарёв
Диванный аналитик без дивана  · 13 дек 2017

Потому-что одним делом сыт не будешь, а после того как ты поступишь столь наглейшим  образом, никто и никогда тебя не наймет, потому что никому не нужен  нефига не делающий адвокат.

Каким образом это становится известно следующей, так сказать, жертве?