Что мешает Майкрософт делать качественное ОС, как, например, Эппл?

Технологии
Martel Whitely
Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 2 авг 2017

ИМХО.

У Майкрософт качественная ОС. Во многих офисах стоит ос от Майков. Для геймеров это тоже хорошая ОС.  Майкрософт поддерживает любую переферию и может ставиться на любые компьютеры ( в отличии от яблочных ОС) , с оптимизацией тоже проблем нет.

Windows постоянно стабильно обновляется. Винда удобна для любого человека. От домохозяйки , до рабочего из офиса.

Все это очень (очень) трудно поддерживать, плюс на Винду можно ставить любое по(даже с вирусами) поэтому возможны проблемы.