Что мне будет, если меня лично попросят расписаться в повестке, а я просто убегу или откажусь расписываться?

ОбществоЖизнь+3
Айрат Ганиев
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

Можете бегать, если у вас первые места по бегу) А если серьезно, то до 27 лет довольно проблематично и долго бегать. Кроме того, военный билет нужен при трудоустройстве, работодатель будет опасаться принимать вас, тк призывной возраст у вас ещё не "вышел".

Хотите избежать подобных проблем? Обращайтесь к толковым специалистам, например, компания ПризываНет.ру помогает призывникам вплоть до их отправки в армию. Врачи помогают получить достоверную информацию о вашем здоровье, юристы - решить собственно юридические вопросы. И желанный военный билет у вас) Лучше не иметь никаких проблем с военкоматом, сразу решить вопрос в свою пользу без судов и штрафов, больше шансов найти достойную работу и жить нормальной жизнью без опаски.