Что мне делать?

Захожу в колледж в одеже которое закрывает всё лицо, кроме глаз, при это охранник говорит надеть "маску", так как охранник меня пускает, просто перепрыгиваю ограждение и иду на предмет. Охранник написал бумажки, а так же заявление в полицию на мелкое хулиганство.
Владислав
Семейный психолог. В искусстве помощи, путь к счастью нуждающимся!  · 12 февр 2022
Здравствуйте! Сразу отвечу на вопрос "Что мне делать?" - извиниться за поступок и в следующий раз хорошо подумать прежде чем нарушать установленные нормы и правила!
Вы живете в социуме, а в нем действуют нормы и правила, их несоблюдение наказуемо! Подобное поведение, по отношению к ним, называется асоциальным. Асоциальность - это не проявление индивидуальности, а проявление неуважения к окружающим людям, нормам и правилам.