Что мне делать я люблю парня. А он надо мной издевается. В школе уже все смеются надо мной?

ОтношенияЛюбовьТема дня
Ольга Иванова
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 11 февр 2017

Наверное, стоит подумать над сменой объекта вашей любви. Человек, который не уважает ваши чувства, а уж тем более издевается над вами, явно не тот, кто достоин проявления нежных чувств. Вообще зацикливание на одном единственном человек - это мания. Осознание факта наличия огромного количества других потенциальных партнеров поможет избежать подобных проблем в будущем.