Что мне делать, у меня растёт второй ноготь на ноге?

2 месяца назад у меня появился синяк под ногтем, сегодня я увидела что там ростет второй ноготь и синяк ещё не прошол. Я решила ничего не трогать но примерно 10 мин назад у меня отпал 2 ноготь. А первый стал изгибаться и синяк стал больше. Помогите пожалуйста,что мне делать?

МедицинаНогтиПроблемы с ногтями
Вероника Савина
Практикующий инструктор. Опыт работы 10 лет.  · 3 нояб 2020  · nevrova.net
Ася С.

Обратиться к подолгу в вашем городе. Он при необходимости зачистит ноготь, назначит средства для роста ногтя, или поставит коррекционную систему.

Спасибо большое за совет!