Что мотивирует вас, если вы знаете что увидите результат нескоро?

ПсихологияОбщество+3
Данила Днепров
IT Systems analyst  · 15 мар 2016

Мотивирует то, что каким бы ни был в итоге результат, я получу хороший опыт, подтяну свои знания и освою новые навыки. То что в следующий раз я сделаю то же самое гораздо лучше и быстрее. Также я стараюсь обратить все мысли на сам процесс, а не на результат.