Что может изменить активный муниципальный депутат?

Прямая линияДенис сибельдин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Внуково, Москва  · 10 авг 2017

По практике Гагаринского района можно сделать вывод, что муниципальные депутаты в меру своих возможностей могут противостоять застройке, мимо них не пройдет план изменений в районе. Кроме того, муниципальные депутаты распоряжаются местным бюджетом. Важно контролировать, чтобы местный бюджет шел на полезные для жителей инициативы, а не на укладывание асфальта в одном и том же месте по 10 раз.