Что может сделать бывший муж с долей в квартире, купленной на мат.капитал?

Была куплена квартира полностью на мат.капитал, поделена на 4 доли, 2 несовершеннолетним детям и бывшими супругами. На квартире есть долги по коммунальным платежам, около 100 т.р. Что может сделать бывший муж со своей долей?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Юридическое агентство "Территория безопасности" - https://rio124.ru/. Гражданско-правовые...  · 5 апр 2023  · rio124.ru
Здравствуйте!
Только подарить свою долю.
Если доля будет подарена постороннему человеку, то договор дарения можно оспорить.
Также он может продать свою долю остальным собственникам.
На этом все.