Что может скрипеть в передней панели лексуса рх 350 третьего поколения?

Скрип
Алексей Д.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 27 янв 2019

Чаще всего скрип появляется в месте стыка передней панели и лобового стекла.

Попробуйте побрызгать это место специальныма аэрозольными спреями, типа "Антискрип", чтобы избавиться от проблемы. Будьте при этом внимательны, старайтесь не попасть спреем на лобовое стекло, его потом трудно будет оттереть.

Если этот совет не поможет, рекомендую обратиться в автосервис, т.к. для устранения скрипа придётся демонтировать торпедо, а делать это самостоятельно не рекомендуется.

Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 21 мар 2019

Здравствуйте. Изучив Ваш вопрос, можно сказать, что скрип в передней панели Вашего автомобиля может быть обусловлен трением облицовки панели приборов о панель управления. В этом случае рекомендуется снят облицовку панели приборов и установить на края войлочную ленту.