Что может случиться, если сместят Ричарда Столлмана?

Собственно, в связи с недавним скандалом в Фонде свободного программного обеспечения. Меня интересует, какие могут быть последствия для свободного программного обеспечения, если закроют фонд СПО? Я думаю, что никаких.

LinuxСпоЗакрытие
Алексей Болдырев
Имею образование бакалавра физики, работаю программистом в научной среде. Интересуюсь...  · 4 сент 2021
Всё загнётся в нашей стране. Ни Альт линукса не будет ни Астра линукса, сертифицированного ФСТЭК. Не из чего будет делать. Все будем майкрософтом пользоваться. Хотя постойте... (Шутка)
Латиноамериканская ветвь FSF вроде бы живёт и здравствует - FSFLA
Старый ворчун  · 23 апр 2021

А разве он в 2019 году уже не покинул пост? Откровенно- я не грузился этим никогда, но краем уха слышал и одним глазом даже читал где-то, что он ушёл с этого поста ещё в 2019м году. А изменится ли что-то? Вряд ли.