Что может сподвигнуть вас обратиться к астрологу?

АстрологияГадалки
Andrew
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 17 мая 2020

Только если астрологию признают научным знанием, а все тезисы астрологии будут доказаны в ходе верно построенных научных экспериментов)))В остальных случаях без вариантов

Интересно, а кто признать должен?

Нейропсихолог. Автор методик динамического обучения: интеллект, скорочтение, память...  · 17 мая 2020

Вы именно меня спрашиваете? Очень редкое исследовательское любопытство: как знаменитый, "попадающий в такт" астролог работает с информацией, идущей от клиента. Как использует это метафорическое поле. Все :-)