Что может значить, если незнакомая девушка (новая одногруппница) пролайкала все фото в ВК?

ПсихологияОтношенияДевушки
Денис Нестеренков
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 8 сент 2020

Абсолютно ничего. Вы, современные детишки, настолько быстро смотрите фотки на смартфонах и настолько же быстро их лайкаете (на инстинкте), что даже подумать не успеваете.

Хм, она пролайкала только мои фото вот так (все). Поэтому я посчитал это необычным.