Что можете сказать о качестве мебели в Икеа?

ДизайнМебель+3
Платоноф Мобили
Дизайнер интерьеров. Создаю эргономичные планировки, слежу за изменениями в сфере...  · 16 июн 2022
Мебель Икеи… она и выручала и помогала. Сейчас вопрос будет ли она напрямую в России, возможно будут какие-то поставки налажены через третьи страны.
Собирать ее одно удовольствие. Разные цвета фасадов и для выбра разная длина и глубина. Главное можно  за один день сделать проект,  самому собрать детали на складе и вечером приступить уже к сборке. Если все собрано как надо то мебель служит долго.  Покрытия заводские качественные, есть часть мебели которая предназначена для самостоятельной покраски и тут главное  подобрать правильную грунтовку и краску Есть и дополнительные элементы для легкого открывания, для внутреннего наполнения и цена доступная.