Что можете сказать об отделке «шуба»?

Строительство
Константин
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 21 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Шуба – очень интересный отделочный материал, которым покрывают фасады зданий и сооружений. Но самое интересное состоит в том, что ваши ожидания будут полностью удовлетворены, когда дом будет отделан этим материалом. Главное – правильно подобрать цветовое наполнение, чтобы оно вписывалось в общую архитектуру здания и гармонировало с другими строительными материалами.

Удачи!

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Отделка под названием "шуба" выглядит довольно изящно. Отличается быстросохнущим материалом, отсутствием различных запахов, разнообразием цветов на рынке, хорошей реакцией на повреждения или осадки.