Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно ещё придумать про Гарри Поттера?

Искусство и культураЛитератураГарри поттер
монахиня Елизавета (Maria Senchukova)
  · 2,5 K
Goner  · 11 авг 2016

Я с удовольствием почитала бы про молодость родителей Гарри и всех их друзей.) про то, как появилась карта мародеров, как Люпин проводил полнолуния, каким был Сириус, как вел себя Петтигрю, как близко дружили Северус и Лили, а харизматичный (а может быть и нет) Джеймс завоевывал сердце будущей жены и прочее... Эх, может быть когда-нибудь..))

Ищи "история мародеров".  Не пера Роулинг, конечно, но написано потрясающе, с присущим ей слогом. Обязательно... Читать дальше
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 11 авг 2016  ·
primizkarten
Может быть, такое уже есть, но: апокрифы, написанные слизеринцами; автобиография мистера Олливандера с деталями работы создателя волшебных палочек и рассказами о знаменитых магах в детстве и их палочках; полная подшивка "Придиры"; о Дурслях - что они пережили за время 7 книги и что с ними стало после. Конечно, это всё скорее вокруг Гарри, чем о нём самом, но без него... Читать далее
Ответы на вопросы о христианстве и католическом вероучении вы найдёте здесь:Перейти на catholic.tomsk.ru/catechism/content.htm
Студент-историк  · 7 окт 2016
Любопытно было бы прочесть о каком-то новом герое (возможно, необязательно), а на фоне его сюжетной линии увидеть более детально весь магический мир, а именно: 1) Международные отношения между магическими странами. Хотя бы упоминания, но побольше, чем это было в ГП. Плюс магические войны и вообще все вытекающие последствия существования глобального магического мира. 2)... Читать далее
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 8 дек 2016
Думаю, что естественнее всего было бы создать приквел к Поттериане. Так как один герой у нас уже есть, незачем выдумывать второго. Главным персонажем можно было бы сделать Лили Поттер и показывать историю с её точки зрения, начиная с того момента как она поняла, что является волшебницей и до момента самой смерти, соответственно. Этот вариант практически беспроигрышный... Читать далее
Первый

Лично мне было бы интересно узнать больше о жизни мародеров, о том как они познакомились, почему возненавидели Снегга, какие шалости творили и тд. Также я бы не отказалась от истории золотого трио до того как их дети уже пошли в школу и событий которые были описаны в проклятом дитя. И ещё было бы интересно узнать больше про создателей Хогвартса.