Что можно ещё придумать про Гарри Поттера?

Искусство и культураЛитератураГарри поттер
монахиня Елизавета (Maria Senchukova)
Goner  · 11 авг 2016

Я с удовольствием почитала бы про молодость родителей Гарри и всех их друзей.) про то, как появилась карта мародеров, как Люпин проводил полнолуния, каким был Сириус, как вел себя Петтигрю, как близко дружили Северус и Лили, а харизматичный (а может быть и нет) Джеймс завоевывал сердце будущей жены и прочее... Эх, может быть когда-нибудь..))

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 11 авг 2016  ·
primizkarten