Что можно отложить или сделать сейчас, чтобы через 20-30 лет это дорого стоило?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Родион Александрович
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 10 апр 2017

Знания. Откладывайте в своей голове знания, навыки и умения. Чем больше их будет, чем качественнее они будут подобраны и усвоены, тем дороже вы их продадите. Причем, со 100% гарантией. В случае других активов гарантии нет никакой.