Что можно почитать, чтобы запустить собственный контентный новостной проект?

ИнтернетСайты
Дмитрий З
Интернет-маркеинг, психология, по большей части, потребителя.  · 12 дек 2016

Зайди на корпоративный блог digital-студии semantica.in. Лично я вынес оттуда много интересного по продвижению порталов, интернет-магазинов, youtube каналов и пр. Очень поучительно и интересно.