Что можно подарить дедушке?

ПодаркиПодарок дедушке
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Подарочные сертификаты на впечатления  · 16 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.

Могу как вариант предложить как подарок - сертификат на стрельбу . Есть большое множество разновидностей :

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 26 июн 2018

Смотря сколько лет дедушке: если он еще активный - наверняка у него есть какое-то хобби, можно подарить подарок связанный с хобби. Дедушке же в возрасте можно подарить удобное кресло или теплые тапочки.