Что можно подарить на 8 марта девушке (не моей)? Бюджет ограничен, время тоже?

ЖенщиныПодарки+2
Radmil Ivanovich
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 8 мар 2018  ·
whattogift

Попробуйте зайти на сайты крупных магазинов, вроде Республики, Красного Куба или Pichshop: на них сейчас есть специальные разделы с рекомендациями по подаркам на 8 Марта.