Что можно подарить на новый год человеку у которого все есть, и он может себе позволить все что угодно?

ОбществоЭтикет+2
Ильнур Шарипов
Наши бренды Professional, В Теме, Classic, Accento.  · 17 мая 2021  · classic-perm.ru

В принципе , нет таких людей которые могут себе позволить абсолютно все. Неограниченное количество денег , ограничивается фантазией. Поэтому такому человеку тоже можно подобрать подарок. Если его хорошо знаете, то подарите подарок ассоциирующийся с его детством. Вырезанный из куска дерева ( доски) автомат, с которым бегали во дворе, играя в войнушку, и сделать на прикладе гравировку. Или экскурсию на кондитерскую фабрику, благо сейчас этот вид туризма развит. В общем, всегда есть что подарить, главное хотеть это сделать от души.