Что можно подарить в лагере девочке?

ПодаркиЛагерь
Анастасия Шварц
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 28 июл 2016

Лагерь -- место довольно интересное с той точки зрения, что дети там находятся в намного более изолированном обществе, как с позиции гораздо меньшего контроля взрослых, так и относительного огромного количества сверстников, да ещё и в неформальной обстановке. Так вот, о чём это я: подарки, это, конечно, здорово, однако, намного большее влияние на развитие дружеских отношений имеет социальная составляющая. Однако, если всё-таки решили:

  • Цветы или растения, желательно красивые, произрастающие на территории.
  • Поделку, оригами, нечто эстетичное и сделанное своими руками.
  • Песню, сыгранную на гитаре, коих всегда хватает в лагерях.
  • Сувенир, если посещаете какие-то достопримечательности.
  • Мороженое из ближайшего киоска.
    В любом случае лучшим подарком будет ваше общество и неподдельные эмоции, которые вы подарите человеку.Удачи.