Что можно попить, чтобы улучшить работу мозга ?

МедицинаЗдоровьеМозг
Максим Перун
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 10 февр 2021  · mkotovv.ru

Попейте чай. Хороший чай поможет стимулировать работу мозга, это научно доказанный факт.

Основным стимулятором в составе чая является кофеин. Кофеин активно стимулирует деятельность нервной системы, помогает взбодриться и повышает работоспособность. Не менее важное вещество в составе чая - тианин. Он, в сочетании с кофеином, оказывает очень мягкое и эффективное стимулирующее действие на организм человека. Самое важное то, что кофеин в составе чая не оказывает угнетающее воздействие на организм человека. В итоге, вы находитесь в состоянии бодрости намного дольше, чем, если выпьете чашку кофе, или энергетический напиток. Такое уникальное сочетание кофеина и тианина можно встретить только в натуральном чае.

мозг кью.jpg

Еще одно уникальное вещество, которое содержится в чае и улучшает работу мозга - это катехины. Катехины снижают риск возникновения депрессии, повышают концентрацию, обучаемость и работоспособность.

Для улучшения работы мозга я советую пить Улун Габа Алишань, он улучшает кровообращение и имеет противовоспалительное действие. Очень хорошо улучшает работу мозга и восстанавливает силы чай Мате. Дворцовый пуэр поможет вам взбодриться и зарядиться энергией на весь день. Белый чай Бай му дань улучшает реакцию, память и зарядит ваш организм витаминами. Зеленый чай, например Мао фэн - улучшает настроение, снижает давление, укрепляет стенки сосудов и отлично утоляет жажду.

Чайник кью.jpg

Я пью чай Габа для работы мозга