Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно попить, чтобы улучшить работу мозга ?

МедицинаЗдоровьеМозг
Максим Перун
  · 147,6 K
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 10 февр 2021  · mkotovv.ru

Попейте чай. Хороший чай поможет стимулировать работу мозга, это научно доказанный факт.

Основным стимулятором в составе чая является кофеин. Кофеин активно стимулирует деятельность нервной системы, помогает взбодриться и повышает работоспособность. Не менее важное вещество в составе чая - тианин. Он, в сочетании с кофеином, оказывает очень мягкое и эффективное стимулирующее действие на организм человека. Самое важное то, что кофеин в составе чая не оказывает угнетающее воздействие на организм человека. В итоге, вы находитесь в состоянии бодрости намного дольше, чем, если выпьете чашку кофе, или энергетический напиток. Такое уникальное сочетание кофеина и тианина можно встретить только в натуральном чае.

мозг кью.jpg

Еще одно уникальное вещество, которое содержится в чае и улучшает работу мозга - это катехины. Катехины снижают риск возникновения депрессии, повышают концентрацию, обучаемость и работоспособность.

Для улучшения работы мозга я советую пить Улун Габа Алишань, он улучшает кровообращение и имеет противовоспалительное действие. Очень хорошо улучшает работу мозга и восстанавливает силы чай Мате. Дворцовый пуэр поможет вам взбодриться и зарядиться энергией на весь день. Белый чай Бай му дань улучшает реакцию, память и зарядит ваш организм витаминами. Зеленый чай, например Мао фэн - улучшает настроение, снижает давление, укрепляет стенки сосудов и отлично утоляет жажду.

Чайник кью.jpg
Мастер гвоздестояния с высшим образованием, человек творческий😇Перейти на mkotovv.ru

Я пью чай Габа для работы мозга

Специалист сайта spksport.ru  · 16 мар 2021  · spksport.ru
Здравствуйте! Для улучшения работы мозга существует ряд спортивных и не только добавок: - витаминно-минеральные комплексы - DMAE - это вещество мы и так получаем из обычной пищи. Это универсальная добавка, которая используется для улучшения памяти и внимания при одновременном стимулировании нервной активности. - Экстракт Гинкго Билоба - способствует улучшению кровообраще... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
значит так, ребята, я в этом шарю. Я человек слабенький, морально очень быстро устаю, мне необходимо 12 часов сна, чтобы чувствовать себя хорошо. Однако всякий алкоголь, различные обезболивающие, никотиновые удары, марихуаны - меня не берут. Наверно этому предложению имело место быть... Во время ЕГЭ я просто, честно говоря, так задолбалась, что  хотела забить на это все... Читать далее

Насколько я знаю, фенотропил по рецепту продают, к сожалению.

Арт-директор  · 25 авг 2016
Лично для меня лучше всего улучшает работу мозга адреналин, вырабатываемый организмом в моменты, когда мозг должен совершить небольшой подвиг. Все экзамены в институте сдавались на адреналиновом вдохновении. Однажды добрый однокурсник угостил меня какой-то таблеткой "чтобы лучше здать" – я вытянул билет и стал тупо пялиться на вопросы. Я был абсолютно спокоен, в голове... Читать далее
Вчера по новостям Лукашенко объявил чуть ли не о военном положении на границе ...ну тут и попёр адреналин...мысли.... Читать дальше
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированных профессионалов. У нас работают врачи...  · 20 мар 2021  · stoletnik58.ru

Мозг работает на пике своих возможностей только при нормальном кровоснабжении. Поэтому повысить его работоспособность помогут препараты сосудотонизирующего действия. Например, на основе рутина или дигидрокверцетина.

Первый
Инженер ж.д. транспорта. Специалист по организации движения поездов.  · 22 авг 2020

Водки.
Когда попьете водки работа мозга ухудшится, а завтра к вечеру, когда головная боль пройдет, по сравнению с текущим вечером работа мозга снова улучшится, и вас это очень обрадует.

не работаю. лучше не спрашивайте я и так всё расскажу.  · 22 авг 2016

Я думаю что такие препараты не продаются просто так тем более в рашке, где всё стало прекурсором и по рецепту. Из людей наоборот стараются сделать дебилов, пичкая синькой и быстрыми углеводами.

Главное правильно питаться, есть больше белка(особенно мужчинам), ну и витамины.

Студентка медицинской академии. Интересна наука, медицина, культура разных стран и...  · 22 авг 2016

Рекомендуют попить адаптогены, к примеру настойку женьшеня и настойку элеутерококка, неплохо тонизирует организм и улучшает мозговую деятельность. При переутомлении и возможной предстоящей интенсивной мозговой нагрузки можно применять без ущерба для организма.

Писатель. Корреспондент. Веду канал для авторов https://t.me/yuliasworkshop   · 22 авг 2016
Ноотропы, конечно. Хороший - фенотропил, но в некоторых случаях от него появляется раздражительность, но работоспособность точно повысится. Мексидол + актовегин в связке дают хороший результат, появляется активность, меньше устаешь, улучшаются когнитивные способности, соображаешь лучше. Мексидол еще хорош для тех, у кого есть ВСД. Луцетам слабее мексидола, но тоже... Читать далее
Одного посадят за предумышленное убийство и хранение оружия Другого за ущерб квартире и...  · 22 авг 2016
Ешьте орехи + 10% результат Пейте бады дискавери отличник + 20%  Занимаетесьь спортом снимает нервное напряжение мешающее мозгу работать Медетируйте учёными доказано! + улучшается работа мозга + увеличивается сила всех мышц при тренировке от +30%  (Быстрее растёт результат) + увеличивается выносливость к боли Читать далее