Что можно посоветовать на первичный прием пациенту с болезнью Крона?

МедицинаНеобходима консультация врачаБолезнь крона
Антоний Дронов
Гастроэнтерология
Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · 17 мар 2022  · labstori.ru
Добрый день. Со стороны лабораторной диагностики можно порекомендовать анализ на кальпротектин в кале и комплексное обследование при воспалительных заболеваниях кишечника : антитела к цитоплазме нейтрофилов IgG/IgA , антитела к Saccharomyces cerevisiae (ASCA) IgG/IgA и антитела к бокаловидным клеткам кишечника.