Что можно принять для улучшения памяти и работы мозга?

ТерапевтНеобходима консультация врача
Анонимный вопрос
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 27 сент 2021  · doctorshishkin.com
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 13 февр 2019

К препаратам, улучшающим память, относятся: Ноопепт, Билобил, Глицин, Аминалон, Церебролизин, Энцефабол, Кавинтон, Ноотропил, Фезам, Витрум Мемори.

Некоторые из них продаются строго по рецепту. Самостоятельно назначать себе препараты нежелательно, поэтому сначала лучше получить консультацию специалиста.