Что можно прочесть из фэнтези, зомби-постапокалипсис, примерно такие книги?

ЛитератураКниги+2
Lenа Lenin
Живу в городе Новосибирск. Воспитываю двоих детей. Люблю путешествовать  · 22 нояб 2021
Почитайте цикл книг Андрея Круза. "Земля мёртвых" или "Эпоха мёртвых" - как-то так называется. Очень хорошо написано. Автор - явный фанат данной тематики.
Книга "кот", зашла. Автор новый совсем, девушка. Скачивала на литресе