Что можно разместить на балконе, если он совмещен со спальней?

ДизайнРемонт+2
Алина ф.
Дизайнер в графике и в жизни. Талантлив от Бога. Скромен и женат.  · 26 апр 2021

Можно сделать небольшой кабинет - столешница в размер, одна сторона к стене балкона, выносная часть на ножки покупные (Леруа или Икеа, где угодно разного вида продаются). В столешнице отверстие под провода, под неё системник и тумбочку, если место позволяет, наверх монитор и сверху полки книжные + картина/постер. Сзади комод можно поставить в ширину;)